А вот, кстати, лучший отзыв на мое бессмертное творчество — что характерно, не на саму книгу, а на ее аудиоверсию, начитанную доброхотами-любителями:
«Написано человеком, понятия не имеющем о научно-техническом творчестве. Коньюктурный лубок гуманитария, поднабравшегося рыночных штампов. Слушается только голос Герасимова.»
Я сперва хотел порезвиться на тему коньюктивного лобка, но не буду. Отзыв совершенен и самодостаточен.
Свирепый гражданин, написавший отзыв, явно не в ладах с родным языка. Ощущение такое, что книги дают читать приматам в зоопарке — а мы потом удивляемся, кто ж это такую чухню в коментах пишет. А вдруг это действительно секретный военный эксперимент над братьями нашими меньшими?! Обезьяна с планшетом — вот оружие будущего!:)))
Ништо. Когда-нибудь они таки напечатают Толстого Шекспира. И будет щастте.
Плюсую, вольер с шимпанзе зачитаецо.
Жан-Батист Воль(т)ер, скот.
«Написано человеком»… Нещитово.
«Начитано человеком, понятия не имеющем о научно-техническом творчестве» — вот как надо писать пубертатную рецензию!
Рецензент явно знает кое-что о Герасимове, ибо слушается только его голоса (ну или наоборот). И коль ему предъяв не кидает, значит, все в порядке у чтеца с представлениями.
А… что такое конъюктивный?
Нискожу!
А, кажется, догадался. Это пародийно исковерканное слово «конъюнктивальный»?))
Старый рекбуксник Измайлов!
У, колдун.
Извенити (с)
Завидую!
Написали бы про меня «Коньюктурный лубок» — был бы счастлив.
А то после «выхилясов» ничего особо интересного.
В.Г., это я на западносибирской славе проехался. Действие книги в ХМАО происходит.
Интересно!
Я в свое время грозился напасть на Вас с вопросами по поводу западносибирских условий, тайги и т.д., но так и не решился. Но вроде как раз к этой стороне никто, как ни странно, претензий не выкатил. А Вы не видели книжку?
http://idiatullin.com/books/ussr_main/
Нет, не видел и не читал пока
Интересно!